您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >金沙路塞上家园何时接入大暖

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/10/9 11:22:20 回复部门:榆能集团

    网友您好!感谢您对榆能集团工作的支持!大暖接入属于自愿行为,用户需向供热公司提出用热申请,待实地查看管道接入条件后做出接入许可。如需接供大暖可由业主委员会或开发商到市民大厦二楼榆神煤电窗口申请,也可直接与所在区域的供热公司联系。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-6188087。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。