您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >绥德县张家砭景苑小区存在安全隐患

问政详情

  • 问政时间:2019/10/15 17:06:53 匿名网友  对  绥德县部门  提问 问政类型:求助

    绥德县张家砭景苑小区内假山存在安全隐患,喷泉从来没见喷一次,但是却无任何一点安全措施,周围垃圾遍地,小区内孩子随意玩耍。

官方回复

  • 回复时间:2019/10/16 9:02:49 回复部门:绥德县

    尊敬的网友您好!现就您所提问题答复如下:目前景苑小区属于物业管理,您可以直接向物业反应此问题。您如果对物业存在疑问或者不满,您可以成立业主委员会,直接更换物业。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-5610015。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。