您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >横山区哪些单位将搬在凤凰新城办公

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/11/7 10:22:33 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!目前有白界派出所和横山新区两家单位正在装修,什么时间入驻还不确定。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-3598161。您的评价对我们很重要,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。