您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林十中搬迁的具体位置

问政详情

  • 问政时间:2019/11/21 7:07:09 匿名网友  对  科创新城部门  提问 问政类型:咨询

    榆林十中搬迁具体位置确定了吗?确定的话离元驰御景尚苑多远?谢谢。

官方回复

  • 回复时间:2019/11/21 10:04:38 回复部门:科创新城

    尊敬的网友您好,榆林十中选址和建设计划暂未确定。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3511506。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。