您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >咨询横山区职教滩的长安银行开业时间

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/12/13 17:37:42 回复部门:长安银行

    尊敬的网友您好!该营业网点部分设施还未完善,计划将于2020年1月份开业,具体开业时间请关注我行公告。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912- 7901005。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。