您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >开发区金叶小区暖气温度低

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/1/16 17:26:07 回复部门:榆能集团

    尊敬的网友您好!感谢您对榆能集团工作的支持!如室温不达标请留下联系方式或请联系供热公司8186114,我们将安排上门问题排查。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-6188087。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。