您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >芹河南岸棚户区改造进展如何

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2017/12/7 10:14:57 回复部门:市住建局

    尊敬的网友您好!芹河南岸棚户区改造项目正在申请棚改购买服务中,因项目投资数额大,政府财政承受能力不足等因素,该项目可能暂缓实施。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-7180011。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。