您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >横山区凯旋国际城小区电梯未安装监控

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/1/20 17:00:14 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!就您投诉的问题横山区夏州街道办回复如下:横山区夏州街道办已督促物业尽快在电梯内安装视频监控,确保业主的人财安全。感谢您对百姓问政的支持与关注!感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请您拨打横山区夏州街道办工作人员电话:18829121811继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。