您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >咨询科创新城新生儿在哪打疫苗

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/2/14 15:18:54 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!您咨询的新生儿打疫苗可以在白界镇卫生院,新开沟新农村。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打横山区永盛社区电话0912- 15353866543继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。