您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >航宇路社区可以给新生儿接种疫苗吗?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/2/21 16:10:17 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友您好!您所反映的问题已收悉,现将情况回复如下:鉴于当前我区新型冠状病毒感染肺炎疫情的严峻现状,遵照市、区联防联控领导小组的要求,全区所有预防接种门诊全部关闭,具体恢复时间以通知为准,待疫情控制后,再补种所缺疫苗。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-3525064,同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话:0912-3230746。榆阳区卫生健康局