您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >横山区西沙大巷重型货车有安全隐患

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/2/20 16:09:27 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!感谢您对交管工作的关注与支持!横山公安分局交警大队城区中队将调整勤务模式加大对该路段的巡逻管控力度,严查大货车各类道路交通违法行为,加大处罚力度,为广大群众创造良好的道路交通环境。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请您拨打横山公安分局交警大队电话:0912-7618002继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。