您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >绥德县安居怡苑停水

问政详情

  • 问政时间:2020/3/25 8:09:53 匿名网友  对  绥德县部门  提问 问政类型:求助

    绥德县安居怡苑停水1整天,却没有任何措施,请问:一个县城连百姓最基本的吃水问题都解决不了,何谈让百姓安居乐业?

官方回复

  • 回复时间:2020/3/25 10:33:11 回复部门:绥德县

    尊敬的网友您好!现就您所提问题答复如下:经过县自来水公司工作人员去小区查看,安居怡园物业安装水泵才导致此小区停水。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打自来水公司电话0912-5615704。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。