您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林市第六批刚性人才引进什么时候上班?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/4/8 17:23:20 回复部门:市委组织部

    尊敬的网友您好!感谢您对榆林人才引进工作的支持!报到的具体时间还未确定,请您保持电话畅通!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打市委组织部人才科电话0912-3282066咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。