您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >咨询横山六中何时修建

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/6/30 9:26:00 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!新建横山区第六中学项目目前正在办理规划许可证等前期工作,预计2020年7月开工,2021年秋季学期招生。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打横山区教体局电话0912-7611075继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。