您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >华腾首府天然气表问题

问政详情

  • 问政时间:2020/6/29 21:31:27 匿名网友  对  横山区部门  提问 问政类型:投诉

    当时售楼部和物业约定地砖贴好气表免费入户,如今地砖贴好了,物业和售楼部互相推诿,谁都不愿意承认负责,请问榆林有没有领导站出来管管

官方回复

  • 回复时间:2020/6/30 9:52:27 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好! 申请安装气表在西南新区天然气公司营业厅,华腾首府用户需携带住户身份证复印件及介绍信免费安装,地址在紫陌园北门对面,也可直接咨询工程部,电话: 3597662咨询,祝您生活愉快! 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打横山区西南新区天然气公司电话:0912-3597766继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。