您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >蓝海别苑的不动产权证书何时能办理

问政详情

  • 问政时间:2020/6/30 8:10:20 匿名网友  对  子洲县部门  提问 问政类型:咨询

    不动产登记服务中心主动为子洲双湖景苑的移民搬迁安置房办理不动产权证书,想问一下蓝海别苑的不动产权证书啥时候能办理了。

官方回复

  • 回复时间:2020/6/30 18:53:33 回复部门:子洲县

    尊敬的网友,您好!来信收悉。您反映的问题,现回复如下: 蓝海别苑小区因开发商尚未到不动产登记中心进行资料备案,所以目前无法办理,建议您与开发商联系、咨询。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对问题答复有疑问,请拨打自然资源局电话:0912-7221244。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。