您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >森园小区什么时候通公交

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/7/3 15:32:25 回复部门:公交公司

    尊敬的网友您好!目前我公司暂无森园小区开通公交线路的计划。关于森园小区开通公交线路的问题,我公司会持续关注分析,今后将根据实际运营、运力配置等情况和市民乘客意见建议适时予以考虑,以进一步满足沿线居民的出行需求。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-8189018。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。