您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >横山区农村合疗不给报销有没有人管?该找谁?

问政详情

  • 问政时间:2018/1/11 10:24:31 匿名网友  对  横山区部门  提问 问政类型:投诉

    在榆林问政平台上问了以后给的回复是可以打0912-7619599这个电话咨询。但是电话里给的回复是他们不管农村合疗,只管城市医保,。农民的冷暖没人管了吗?农民有困难该找谁?为人民服务,就是为城里人服务的吗?看到的可以都打这个电话问问看咋说的。

    横山区农村合疗不给报销有没有人管?该找谁?

官方回复

  • 回复时间:2018/1/12 17:02:32 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!关于您反映的问题现回复如下:据了解 ,您提供的银行卡号错误,请您与区合疗办沟通对接。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-7853003、0912-7665262。您的评价对我们很重要,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。