您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >绥德县名州镇镇定北街下北洼排水渠淤泥堵塞道路坍塌

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/8/10 10:12:51 回复部门:绥德县

    尊敬的网友您好!现就您所提问题答复如下:连日来的降雨导致下背洼石畔坍塌,我局安排工队现在正在施工新建,在挖基础的同时,已对水沟的淤泥进行了清理。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-5779517。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。