您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >咨询华腾首府是否可以接大暖

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/8/12 14:38:35 回复部门:榆能集团

    网友您好!感谢您对榆能集团工作的关注。华腾首府小区开发商已与我公司谈妥了贵小区接入市政集中供热系统的相关事宜,待双方签订合同、资金到位后就开始建设贵小区供热设施。预计今冬为贵小区正常供热。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-6188087。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。