您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆川天热气公司

问政详情

  • 问政时间:2020/9/22 20:32:08 匿名网友  对  榆川公司部门  提问 问政类型:投诉

    我家里在一个多月前已交钱申请了天燃气开口,但是至今没有人管,催了几次,来了不是说没材料就是顾不上,我想咨询他们的业务办理有时间限制吗?

官方回复

  • 回复时间:2020/9/23 14:31:58 回复部门:榆川公司

    尊敬的网友: 您好!首先,感谢您对城市天然气这一惠民工程给予的关注。我公司在收到您的建议后,仔细阅读并就有关事宜回复如下:我公司安排本周内进行安装。如您对回复的问题仍不清楚,请拨打电话0912-6667214。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。 给您带来不便,敬请谅解!