您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆能集团2021年应届生招聘是否已开始

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/9/24 11:36:13 回复部门:榆能集团

    网友您好!感谢您对榆能集团工作的关注。根据榆能集团战略发展和经营管理需要,集团人力资源部门已将2021年应届生招聘计划上报市国资委进行审批,目前暂未批复,我司有关2021年招聘计划预计会从今年11月一直持续到次年6月,请对我们的工作予以理解并耐心等待。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-6188087。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。