您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林21路公交乘坐感想!

问政详情

  • 问政时间:2020/9/23 12:24:16 匿名网友  对  公交公司部门  提问 问政类型:感谢

    本人家住东沙上班在开发区,从21路投放以来几乎每天都坐。新车又是女司机真的给人一种乘坐公交的全新感受,夏天空调特别凉爽女司机服务很热情,开车特别稳(就是慢点)。真心为公交公司这一举措点赞,女司机服务态度上远远好于男司机,愿公交公司以后多有类似这种新的举措,为市民带来真正的出行便利及愉快的乘坐感受,真心好,谢谢!

官方回复

  • 回复时间:2020/9/24 9:59:55 回复部门:公交公司

    尊敬的网友您好!感谢您对公交事业的关注和支持。您的鼓励和肯定是我们前进的动力,我公司会再接再厉,不断优化提升榆林城市公交服务水平,塑造更加文明、美丽的城市窗口形象,为“大美榆林”的建设做更大的贡献。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-8189018。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。