您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >科创新城怡林四季网签无法查询

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/10/30 9:25:30 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!查询网签登记需带本人证件到横山区房产交易中心查询,目前外网不支持查询网签数据。怡林四季小区已交付使用,消防等设施齐全,全部通过验收,已有好多业主入住。房产证的问题待人防异地建设费收缴清以后才能办理。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打自然资源局电话:0912-7660079继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。