您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >咨询凤凰新城到西部三城会不会通公交

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/10/30 11:26:01 回复部门:公交公司

    尊敬的网友您好!我公司目前暂无开通新线路的计划,如有变动,会通过新闻媒体等及时对外发布。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-8189018。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。