您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林亚都首府交房几个月还不给通气

问政详情

  • 问政时间:2020/11/19 22:45:28 匿名网友  对  榆川公司部门  提问 问政类型:咨询

    榆林亚都首府已经交房几个月了,以经有不少业主入住了还迟迟不通气,给不少业主生活带来了不便,全体业主急切的等待着通气入住。

官方回复

  • 回复时间:2020/11/20 14:32:10 回复部门:榆川公司

    尊敬的网友: 您好!首先,感谢您对城市天然气这一惠民工程给予的关注。我公司在收到您的建议后,仔细阅读并就有关事宜回复如下:由于亚都首府物业未提供给我公司住户名单, 业主暂时无法办理上户手续,也不具备通气条件。如您对回复的问题仍不清楚,请拨打电话0912-6667214。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。 给您带来不便,敬请谅解!