您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林横山新区忠和未来城是否有预售许可证

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/11/30 16:40:34 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!横山新区忠和未来城已办理预售许可证的有2、3、5、6、7、8、9号楼。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,可拨打横山区住房和城乡建设局电话:0912-7611174继续咨询。您的评价对我们很重要,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。