您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆横五路穿火车道道路什么时候能修好?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/2/13 16:35:02 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!榆横五路穿火车道处至西南新区段道路将在2018年底竣工通车。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-8188319。您的评价对我们很重要,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。