您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林市支队不给横山大队公益性人员发工资

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2021/1/13 9:43:59 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好! 因分局上划工作没有理顺,市、区财政都不能正常拔付经费,近期正在积极协调,待理顺定会及时发放。感谢您对百姓问政的支持与关注!您对咨询的问题仍不清楚,请拨打横山区公安分局电话:0912-7618257继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。