您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林市辅警招聘啥时候考试

问政详情

  • 问政时间:2021/1/20 13:17:14 匿名网友  对  市公安局部门  提问 问政类型:咨询

    前段时间报名了榆林市辅警考试,后来说延期考试了,问一下今年还考试吗,如果不考,就通知一声,如果考,就是通知一下啥时候考,快过年了,都要离开榆林了,再返回来有点难。

官方回复

  • 回复时间:2021/1/20 14:50:42 回复部门:市公安局

    尊敬的网友,您好!根据留言内容,现答复如下:因疫情原因暂无法组织开展考试,给您带来不便敬请谅解。请随时关注榆林市公安局官网,我们会及时更新相关招考信息。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-3360134。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好的标准!如您对回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。