您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >2021年横山区政府新年是否做街道亮化工程

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2021/1/20 16:31:39 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好! 根据疫情防控工作需要,暂无相关消息。感谢您对百姓问政的支持与关注!您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-7619616继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。