您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >土地确权证书一直没发下是怎么回事?

问政详情

  • 问政时间:2018/3/12 11:19:37 匿名网友  对  横山区部门  提问 问政类型:求助

    横山区殿市镇黑石磕村大南峁组前年就土地以确权,直到现在土地确权证也没有发下来是怎么回事?土地补助款其他村早已发到,而我们村直到现在还没有发放是怎么回事?请有关政府部门领导给予重视。

官方回复

  • 回复时间:2018/3/12 13:53:49 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好:目前,全区土地确权问题已全面完成,涉及部分具体事宜可到横山区农业局(区政府大楼西803室)进行咨询办理。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-7611695。您的评价对我们很重要,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。