您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >西南新区桃源里小区地面近期一直往出溢水,请相关部门解决

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/3/13 11:07:25 回复部门:横山区

    尊敬的网民您好!关于您的问题回复如下:已责令物业公司尽快清理溢水及检查相关情况,请不要恐慌。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-8188319。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。