您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >阳光城小区物业在商业步行街安装停车系统收取停车费是否合理

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2021/4/8 11:13:20 回复部门:市城市管理执法局

    尊敬的网友:您好,您反映的问题已收悉,现回复如下。经查,网友反映的“阳光城”小区步行街停车场已取得了《榆林市停车场设置备案书》(附图)。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-7102686,同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话:0912-3230746。