您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >西南新区草杨路榆杨路什么时候安装路灯?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/4/16 14:54:28 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!西南新区草杨路、榆杨路路灯安装项目目前施工单位已经进场,2018年4月底开工。计划国庆节前完工。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-8188319您的评价对我们很重要,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。