您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >文化路西至建榆路东之间棚户区何时能拆迁

问政详情

  • 问政时间:2018/4/16 0:16:02 匿名网友  对  市住建局部门  提问 问政类型:建议

    文化路以西至建榆路东,保宁西路以南至青山西路北,这片棚户区何时能拆迁,去年公示的棚户区改造牌也不明原因拆走了,到底怎么回事?

官方回复

  • 回复时间:2018/4/16 11:17:41 回复部门:市住建局

    尊敬的网友您好!您所询问的区域暂未纳入棚户区改造计划。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-7180011。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。