您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >文化北路聚财巷何时开始棚改

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/6/13 16:43:36 回复部门:市住建局

    尊敬的网友您好!2018年计划实施文化北路两侧棚改项目。该项目分为A1、A2两个地块,A1地块位于榆林学院以北,芹河河畔以南,文化路以西,榆林大道以东。聚财巷在A1地块实施范围内,目前正在办理前期手续。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-7180011。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。