您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >西南新区塞纳公馆楼盘是否办理了预抵押登记

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/6/13 15:21:52 回复部门:住房公积金中心

    尊敬的网友您好! 塞纳公馆已准入预抵押备案,可在市民大厦公积金服务窗口办理。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3830196。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。