您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >1路公交车停车问题

问政详情

  • 问政时间:2022/8/2 7:47:08 匿名网友  对  公交公司部门  提问 问政类型:咨询

    一路公交车每天早上在新建北路站停车几分钟,理由是后车要加气。所以以后每天都要在新建北路站点停几分钟吗?

官方回复

  • 回复时间:2022/8/5 11:44:17 回复部门:公交公司

    尊敬的网友您好!我公司已向1路公交相关负责人下发通知,正常情况下所有车辆在运营途中不得添加燃料。如您再遇类似情况,请拨打我公司服务热线0912-8189018反映,我们将核实处理。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您仍有不清楚的问题,请拨打榆林市公共交通总公司电话0912-8189018咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。