您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >金水岸小区物业管理混乱

问政详情

  • 问政时间:2022/8/5 8:58:21 匿名网友  对  榆阳区部门  提问 问政类型:投诉

    巨威金水岸小区电梯里、楼道里卫生不打扫,私家车随意出入小区,管理混乱!

官方回复

  • 回复时间:2022/8/10 10:37:11 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友您好!您所提交的问题已收悉,现将情况告知如下: 收到此项问政问题,我办高度重视,立即责成迎滨路社区和金水岸小区认真办理。迎滨路社区已向小区物业发放问题整改通知单,督促物业立即整改。后期社区将定期进行检查,确保小区环境卫生整洁干净、管理有序,为居民提供一个舒适的生活环境。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您仍有不清楚的问题,请拨打榆阳区崇文路街道迎滨路社区电话:0912-3447053咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。 榆阳区 崇文路街道办事处