您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >咨询拖拉机和联合收割机驾驶证考试问题

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2022/8/10 9:29:20 回复部门:榆阳区

    敬的网友您好!您所提交的问题已收悉,现将情况告知如下:农机驾驶证业务不定期批量组织考试,区农业机械技术服务中心于7月下旬进行了拖拉机和联合收割机驾驶证考试,下期考试时间会提前电话告知,请您耐心等待。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您仍有不清楚的问题,请拨打榆阳区农业机械技术服务中心电话:0912-3525130咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。榆阳区农业农村局 ​