您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >关于社区考试

问政详情

  • 问政时间:2022/8/8 9:05:59 匿名网友  对  神木市部门  提问 问政类型:求助

    你好,请问2022年榆林有社区招聘的计划吗?神木招多少人?

官方回复

  • 回复时间:2022/8/8 16:45:06 回复部门:神木市

    尊敬的网友您好!您咨询的问题已收悉。经与市民政局了解,暂时没有招聘社区专职人员计划。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您仍有不清楚的问题,请拨打市民政局电话:0912-8332178咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。