您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >神木碘盐发放时间

问政详情

  • 问政时间:2022/9/21 1:28:47 匿名网友  对  神木市部门  提问 问政类型:求助

    今年神木兴神路社区免费碘盐什么时候开始发放?

官方回复

  • 回复时间:2022/9/21 15:24:35 回复部门:神木市

    尊敬的网友您好!您求助的问题已收悉。经与麟州街道了解,一般情况下,社区免费发放碘盐时间在年底,具体时间安排请关注社区通知。感谢您对百姓问政的关注与支持,祝您生活愉快!感谢您对百姓问政的支持与关注!如您仍有不清楚的问题,请拨打麟州街道电话:0912-8314720咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。