您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >圣都乐园停车场停车问题

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2022/9/30 11:42:35 回复部门:城投集团

    尊敬的网友您好! 我市公共停车场的设立由产权单位或委托人提出申请,经市执法局审批备案,榆林城投公共服务公司为技术服务监督管理单位。您所述的圣都乐园停车场是由陕西圣都工贸有限公司榆林分公司运营管理。 根据信用办规定,由城投公共服务公司自营停车场及路牙下泊位可以使用信用劵、停车劵。在您领取优惠券时,页面下方已提示,“路牙下所有停车场以及榆林城投全部自营停车场,均可使用”字样。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您仍有不清楚的问题,请拨打榆林城投公共服务有限公司电话:0912-2225999咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。