您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >横山区公益性岗位取暖降温补贴问题

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2022/9/30 16:20:57 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!横山区暂无发放公益性岗位人员降温取暖费政策。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打横山区人社局电话:0912-7611257继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。