您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >神木祥福家园的房子开始报名了吗?

问政详情

  • 问政时间:2018/7/11 9:43:57 匿名网友  对  神木市部门  提问 问政类型:咨询

    神木祥福家园开始报房子了吗?什么时候开始报了?很多市民都说在社区在房管办拿到表了,但是我去了社区,社区工作人员说他们没接到房管办通知。

官方回复

  • 回复时间:2018/7/11 17:37:57 回复部门:神木市

    尊敬的网友您好!您咨询的问题已收悉。经与市房管办了解,《神木市祥福家园共有产权房配售实施方案》已经市政府常务会议研究通过,目前正在审核完善准备印发,并将及时在市政府网站、“智慧社区”平台、神木论坛发布公告。关于领取表格等纯属谣传,请广大市民不造谣、不信谣、不传谣。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您仍有不清楚的问题,请拨打市房管办电话:0912-8332692咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话:0912-3230746。祝您生活愉快!