您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆溪河V5地块棚户区改造为何停止

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/7/12 9:32:45 回复部门:市住建局

    尊敬的网友您好!目前,榆溪河两岸棚户区改造项目正在办理前期手续,V5地块西城墙两侧征收工作暂未启动。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-7180011。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。