您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >18路车陕k.b9942女司机服务态度有待提高

问政详情

  • 问政时间:2018/8/10 8:31:21 匿名网友  对  公交公司部门  提问 问政类型:建议

    从上车就开始一直在那吼,说不让上来的话就不走了,反正她不怕迟到!意思座上车的人就活该迟到,她的这趟公交肯定走一个小时以上,慢,挤,一直在吼碎碎念!说的话听的人真是很起火!

官方回复

  • 回复时间:2018/8/10 10:15:01 回复部门:公交公司

    尊敬的网友您好!关于此类投诉,请将具体时间及车辆信息提供给我们,我公司将根据您提供的内容第一时间进行情况核实。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3282213或0912-8189018。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。