您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >二街道路标线几乎看不到,是否考虑重新画一下!

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/10/12 11:16:26 回复部门:交警支队

    尊敬的网友您好! 由于新建路道路破损,建设部门计划对新建路进行全面改造,道路改造后公安交管部门将对交通标线进行重新施划。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3260122。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!!!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。