您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >新楼下巷没有交通信号线

问政详情

  • 问政时间:2018/10/11 17:16:48 匿名网友  对  交警支队部门  提问 问政类型:求助

    新楼下巷前段时间修路把信号线磨没了,到现在没有划上,导致车辆不知道在哪里等红灯,望早日处理

    新楼下巷没有交通信号线 新楼下巷没有交通信号线

官方回复

  • 回复时间:2018/10/12 11:17:07 回复部门:交警支队

    尊敬的网友您好! 前段时间建设部门在新楼下巷进行了道路施工,导致路面标线损毁,交警部门计划近期对该路口交通标线进行临时性施划。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3260122。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!!!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。